Но несмотря на это, оказалось, что у некоторых известных людей никогда не было водительского удостоверения и они не имеют собственного автомобиля. Конечно, зачастую причина заключается в том, что у большинства есть свой личный водитель и управлять машиной им не зачем. Хотя, далеко не каждый известный человек может себе это позволить.

Знаменитости которые не водят автомобиль или не имеют водительских прав 2

К числу знаменитых людей не имевших удостоверение, можно отнести великого физика Альберта Эйнштейна, который лично отказался водить автомобиль. И это учитывая тот факт, что во время его рабочей деятельности автомобильная промышленность быстро развивалась. Точно не известно, планировал ли ученый научится, но по историческим данным автомобилю Альберт предпочел велосипед.

Знаменитости которые не водят автомобиль или не имеют водительских прав 3

Любимец многих, Сергей Светлаков так же не любит управлять авто. При этом Сергей откровенно признается, что несколько раз мог получить водительское удостоверение, но самостоятельно отказывался. По его словам вождение не доставляет ему удовольствия, а в качестве пассажира он чувствует себя комфортнее.

Певица Сати Казанова пользуется услугами личного водителя, считая что так гораздо быстрее. Поэтому учиться водить ей просто не зачем, тем более, что при плотном рабочем графике найти на это время просто невозможно. Пока ее везут на какие-то либо выступления, девушка успевает накрасится и привести себя в порядок. Более того, во время передвижения Сати может даже пообедать, а так же сделать много важных звонков.


Источник