С 15 по 17 ноября в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет выставка-форум транспортно-логистических услуг и технологий TransUral 2017. Мероприятие будет несомненно полезно для тех, кто ищет эффективные решения по организации логистики и оптимизации транспортно-логистических цепочек на предприятии. Также на выставке представлены надежные подрядчики для решения ваших задач по организации перевозок и оснащению склада. И все посетители выставки-форума смогут ознакомиться с новыми услугами в сфере транспортной логистики и получить актуальную и достоверную информацию о развитии рынка транспортно-логистических услуг от экспертов отрасли. 
Среди участников TransUral 2017 представлены крупнейшие игроки рынка транспортно-логистических услуг: Delko, «ТрансКонтейнер», «БГЛЦ групп», «Деловые линии», «РЖД Терминально-складской комплекс», «Альта-Софт», OCS Distribution, «ТРАСКО», «Кастомс Логистик», Globaltransco, «Транссибурал», «Уральский транспортный оператор», АО «Свердловская Пригородная компания», «Уральская логистическая ассоциация», S2B, «Лаки Моторс» официальный дилер ГАЗ, «Восточный ветер» официальный дилер марки УАЗ, GT Logistics, «Кордиант» и другие


Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет

Помимо посещения экспозиции организаторы предлагают всем желающим принять участие в деловой программе. В рамках программы будут обсуждаться следующие темы: 
Последние тенденции и направления развития инфраструктуры и технологий пассажирских перевозок;
Возможности транспортной логистики в сфере розничной торговли, в том числе электронной коммерции;
Обеспечение и особенности внедрения IT-технологий;
Таможенное регулирование внешнеэкономической деятельности;
Вопросы организации пригородных перевозок железнодорожным транспортом;
Новые тренды в безопасности дорожного движения;
Состояние дел автомобильных грузоперевозок,
Железнодорожный транспорт необщего пользования

Полная информация о деловой программе доступна по ссылке

В открытии и работе TransUral 2017 планируют принять участие Заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Александр Моисеев, Заместитель Губернатора Свердловской области Сергей Швиндт, И.о. Министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков, Вице-президент СОСПП, Генеральный директор ГК «Транссибурал» Сергей Мазуркевич и другие. Более подробно о мероприятии читайте по ссылке. Также вы можете отправитьбилет для бесплатного посещения своим коллегам. 


Источник