Перевозка тяжелых, крупногабаритных грузов затратная процедура. Агентства по перевозкам грузов иногда заламывают такие цены, что  их просто нереально оплатить. Даже крупные организации стараются обходить таких исполнителей. Откуда они берут такие расценки? Ведь чтобы предлагать услугу на коммерческом рынке, нужно хотя бы изучить платежеспособность потенциальных клиентов. Провести маркетинговый анализ. А некоторые компании даже не знают, что это такое. Главная задача, это больше выманить денег с заказчика будь то аренда длинномера или аренда автокрана. Так нельзя работать. По нормам современного бизнеса ко всем процедурам нужно подходить с профессиональным отточенным  предложением. Конкретно объяснить клиенту, ели потребуется, затратную часть услуги и сделать минимальную накрутку на прибыль. Надо брать не высокой ценой. Прибыльность предприятия можно добиться количеством заказчиков. Если работа выполняется качественно и без замечаний со стороны клиентов, то в них нужды просто не будет. Люди сами пойдут и еще приведут с собой коллег, друзей и знакомых. Каждый закажет услуги компании. И результаты на лицо.  Но речь, не об этом. Если вы заглянули в данный раздел, то вас интересует аренда длинномера. Бортовые длинномеры бывают разных модификаций и служат в основном для перевозки крупногабаритных грузов.

Длинномеры бортовые бывают 6 метров, 12 метров, 13,6 метров на базе «МАЗ», «КАМАЗ», «MAN», «HOWO» или «Mersedes».  Расстояния перевозок тоже неограниченны. Мы предлагаем аренду длинномеров не только по Киеву и Киевской области. Можем доставить груз в любую точку. От вас только правильно поставленная задача. От нас грамотно выполненная работа. Каждый заказ индивидуально изучается и анализируется. Техника подбирается в соответствии с поставленными задачами. Безопасность перевозок крупногабаритных грузов гарантируем. Никаких механических повреждений. Если нужно дополнительное крепление груза, мы организуем данную процедуру. Длинномеры призваны увеличивать качество и сроки доставки грузов в разы. Это удобно и экономично. Услуга аренда длинномера с одной стороны специфическая. Не от этого  не становиться она, менее актуальна. Спрос на неё растет. Причем, если начинается сезон строительных работ, а это теплые месяцы, то длинномер можно просто не найти. Всем он сразу становиться необходим. Поэтому если у вас в планах использовать длинномер, то позаботьтесь об этом загодя. Как говорит русская поговорка: Готовь сани летом, а кроссовки зимой. Так и в реальности, человек подготовился к сезону и получил, то чего планировал.   Очень удобны в перевозке грузов открытые длинномеры. Они не ограничивают высоту. И могут транспортировать любые грузы. По массе перевозимых конструкций от 20 до 36 тонн. Это не маленькие конструкции.

На всех длинномерах работают грамотные и обученные водители. Они знают свои тягачи со всех сторон. Готовы найти выход из любой сложной ситуации. За плечами у них не один год работы на этих специфических машинах.