Классы опасности грузов

     Классификацию опасности различных грузов устанавливают компетентные органы. При возникновении необходимости транспортировки опасных грузов, в соответствии с законом об их классификации, должны заблаговременно позаботиться предприятия-изготовители таких грузов, или же организации, на территориях которых эти опасные грузы образовываются (речь, в данном случае, идёт об опасных отходах, продуктах сгорания и переработки).

     Многие компании сегодня осуществляют грузоперевозки по Роcсии, однако, не каждая транспортная организация возьмётся за доставку опасных грузов. Кому-то средства не позволяют, кому-то – технические условия, а где-то работают водители с недостаточным опытом. Но если обратиться в серьёзную компанию, заслужившую доверие клиентов своим многолетним трудом, подобных проблем не возникнет никогда. При автоперевозке опасного груза Компания «National Cargo Service» прилагает все усилия к тому, чтобы этот груз в срок и максимально аккуратно был доставлен в пункт назначения.

Правила перевозок опасных грузов

     Для различных грузов, в том числе, опасных, в Законе прописаны определённые правила и требования, предъявляемые к их перевозке, все они обязательно должны соблюдаться. Для классов приоритетной опасности эти правила более жёсткие, для классов же дополнительной опасности – более мягкие. Если Вас интересует доставка грузов по России, стоит учесть, что допустимые к перевозке опасные грузы Компания «National Cargo Service» перевозит по очень выгодным ценам. У нас Вы можете заказать перевозку коррозийных и инфекционных веществ; радиоактивных и токсичных материалов; органических пероксидов; окисляющих, самореактивных веществ и веществ, способных к самовозгоранию; взрывчатых веществ, газов; смесей, выделяющих легковоспламеняющиеся газы при соприкосновении с водой; а также перевозку прочих опасных материалов и изделий.

     Вы можете быть уверены, что автомобильные грузоперевозки по России опасных грузов будут осуществлены нашей компанией в полном соответствии с правилами техники безопасности. Мы гарантируем, что свой груз Вы получите вовремя, в целости и сохранности.