Для того чтобы правильно выбрать транспорт для грузоперевозок, необходимо учитывать ряд факторов, среди которых:

v  Стоимость груза — грузоперевозки по России в целом дело рискованное, уровень преступности и прогнозы его роста не утешительны. Поэтому грузоперевозки ценных грузов желательно осуществлять на транспортном средстве с бронированным кузовом.

v  Объём и вес груза — выбирая транспорт для грузоперевозок по России очень важно учитывать эти показатели. Прежде чем осуществлять автоперевозки, важно сопоставить вес и объём груза с показателями вместимости и грузоподъёмности транспортного средства. В транспортной компании «МосАвтоТранзит» вы можете заказать транспорт для грузоперевозок грузоподъёмностью от 1-й до 20-ти тонн. Подробнее ознакомиться с типами транспорта для автоперевозки, вы можете на странице «галерея транспорта». Для грузоперевозки негабаритных грузов рекомендуем подбирать транспорт с консультационной поддержкой наших менеджеров. Связаться с консультантом можно по тел.:

v  Маршрут следования – планируя грузоперевозки по России особенно важно учитывать маршрут, по которому будут пролегать автоперевозки. Особенно важно учесть ограничения, которые действуют на грузоперевозки по России.

Подбирая транспорт для грузоперевозок по России важно ещё учесть наличие крепёжных элементов в транспортном средстве. Это особенно актуально при грузоперевозке хрупких грузов.

Правильный выбор транспорта для грузоперевозок очень важен, так как от этого зависит не только стоимость грузоперевозки, но и сохранность груза. Консультанты транспортной компании «МосАвтоТранзит» помогут выбрать оптимальное транспортное средства для ваших грузов, что позволит сократить затраты на грузоперевозки и обеспечить безопасность груза.