Представители компании Scania сообщили прессе о том, что 23 августа они представят новое поколение своих грузовиков. Первыми продемонстрируют автомобили для магистральных перевозок. По заявлению исполнительного вице-президента по продажам компании Кристиана Левина, презентация станет сенсационной не только внутри отрасли, но и за ее пределами.

Компания планирует выводить на рынок свои новинки постепенно, разделяя их по разным отраслям и сегментам. Так, вслед за магистральной техникой будут показаны грузовики для других сегментов. При этом Scania продолжит реализацию моделей нынешнего поколения, которые уже прекрасно себя зарекомендовали в работе.

Шведский автопроизводитель намеревается стать лидером на рынке экологичных транспортных средств, поэтому интенсивно внедряет инновационные технологии и уделяет значительное внимание выстраиванию партнерских отношений с другими представителями рынка. Одной из главных целей запуска грузовиков Scania нового поколения является дальнейшее устойчивое развитие транспортной системы.

В последние недели, оставшиеся до премьеры, специалисты компании заняты завершением всех мероприятий по подготовке торгово-сервисной сети и производственных мощностей в Европе.


Источник