Большинство компаний, которые занимаются грузоперевозками могут рассказать случаи из практики о не стандартных заказах, клиентах или объектах.

 

Достаточно часто люди просят перевезти хрупкие и ценные вещи, например, посуду и мебель, картины, антиквариат, музыкальные инструменты. Хоть и в последнее время такие объекты перевозят все чаще, и никого этим уже не удивишь, некоторые истории могут стать комедией. Поэтому, если вы не хотите стать героем такого анекдота, то нужно обращаться только в надежную и проверенную транспортную компанию.

 

Иногда, люди хотят перевезти действительно музейные экспонаты. Очень важно в такой перевозке – выставление определенной температуры внутри машины и высокая аккуратность вождения при доставке груза. Эти правила также касаются перевозки церковных колоколов и икон.

 

Все вещи, которые перечислены выше – вполне вписываются в представлениях о грузоперевозках. Но можно ли перевезти, например, здание? Оказывается – можно! И есть реальный пример, как это сделали: Одной немецкой компании поступил заказ на перевоз деревянной церкви в соседскую деревню. И они это сделали! Соблюдая скорость в 1,5 км/час, они доставили церковь в пункт назначения. К сожалению, история умалчивает причину такого заказа. Но факт остается фактом. Возможно все!

 

Все чаще транспортные и грузовые компании перевозят представителей фауны: экзотические растения, деревья, саженцы, кусты и прочие. Скоростной режим не так важен в этих случаях, самое важное – это соблюсти температурный режим, чтобы растения доехали до места назначения не только в целости, но и жизнеспособными.

 

Транспортная компания «ГрузоведЪ» работает на рынке грузоперевозок уже более 5 лет. И имеет достаточный опыт, чтобы перевезти любой стандартный или не стандартный груз, который нужен заказчику. Большой автопарк и опытные водители – вот залог успешных перевозок. Мы всегда предлагаем клиенту объективную стоимость перевозок. Наши специалисты находятся на связи 24/7, чтобы в любой момент вы могли узнать где именно, находится ваш груз, и когда он будет в месте назначения. Мы поможем проложить оптимальный маршрут для перевозки вашего груза. Мы материально отвечаем за каждый доверенный нам груз.

 

Пишите нам, будем рады сотрудничеству!