Роль транспорта в жизни общества

     В задачи транспорта (автомобильного, железнодорожного, морского, авиационного) вместе с иными отраслями инфраструктуры, входит обеспечение базовых условий жизни и деятельности всего общества. Представляя собой инструмент достижения экономических и социальных целей, транспорт является важнейшей отраслью, перемещающей всевозможные грузы и людей. Возрастающий спрос на качество транспортных услуг, на грузоперевозки по Роcсии в настоящее время удовлетворён не до конца, это происходит в связи с недостаточным техническим уровнем транспортной системы страны. Но когда за дело берутся коммерческие транспортные компании, готовые трудиться на благо людей, ситуация в корне меняется.

Отечественный и зарубежный автотранспорт

     Накопленный годами успешной работы опыт компании «National Cargo Service» говорит сам за себя. Осуществляя автомобильные грузоперевозки по России, мы используем как отечественный, так и зарубежный транспорт, выбрав только лучшие марки машин, потому что наши Клиенты достойны самого лучшего качества услуг и сервиса. Значительное увеличение объемов грузоперевозок подвигло нас к тому, чтобы приобрести для своего автопарка машины самых разных габаритов отечественных и зарубежных марок. Как и любая другая серьёзная автотранспортная компания, «National Cargo Service» также стремится к постоянному обновлению и расширению имеющегося автопарка. Всё это делается для того, чтобы в полной мере удовлетворить клиентский спрос: грузы бывают разными, мы готовы принять для транспортировки – любые! 

Морской транспорт

     Если же Вас интересует не только доставка грузов по России, но и доставка груза в другие страны, в том числе, контейнерные перевозки морским транспортом, то надо отметить, что в данном случае сохраняется некая зависимость от иностранных компаний. Это происходит, поскольку часть флота российских судовладельцев, регистрируется в иностранных реестрах судов.

     Компании «National Cargo Service» хорошо известно о том, что качество предоставляемых услуг напрямую зависит от технического состояния, используемого при перевозках транспорта. И поэтому особой роли нет в том, отечественный он или зарубежный: мы следим, чтобы транспорт был исправным, а это – самое главное!