Мы знаем, что негабаритные перевозки грузов - ответственное, сложное, не терпящее непрофессионального подхода дело, которое требует особого внимания к каждой составляющей процесса, знаний и опыта во многих сферах, связанных с подготовкой такого рода перевозок. Специалисты транспортной компании «Вегатранс» разработают маршрут доставки и проектную документацию на перевозку нестандартных грузов. В том числе, негабаритных и длинномерных грузов по маршруту с участием различных видов транспорта, специальных грузоподъемных механизмов. В связи с нестандартностью и сложностью такого вида работ каждая перевозка рассчитывается строго индивидуально.

Негабаритные грузоперевозки на сегодня остаются одной из наиболее сложных и ответственных областей, где нет места непрофессионализму. Солидный опыт работы, устоявшийся штат сотрудников, опытных водителей позволяет нашей компании уверенно удерживать лидирующие позиции. Мы оформляем разрешение на перевозку негабаритных грузов и тяжеловесных грузов, а также осуществляем официальное сопровождение. Транспортная компания «Вегатранс» имеет необходимые технические и юридические возможности для перевозки любых негабаритных, длинномерных и крупногабаритных грузов.

Негабаритные перевозки, как внутрироссийские, так и международные негабаритные перевозки грузов - наиболее сложный процесс транспортировки, включающий в себя целый комплекс работ по разработке маршрута, оформлению необходимых разрешений, предварительных согласований. Для перевозки негабарита при необходимости изготавливаются специализированные металлоконструкции. Как правило, подготовка занимает больше времени, чем непосредственно перевозка негабаритных тяжеловесных грузов. Транспортная компания «Вегатранс» ежедневно совершенствует систему перевозки негабарита.

Негабаритными считаются любые предметы, размер которых, вес и другие характеристики превышают установленные нормы, по этой причине такой груз нельзя отправлять в обычных контейнерах любым видом транспорта. Для каждого вида транспорта существуют определенные минимальные и максимальные стандарты, распространяемые на перевозимые грузы. Определенного списка предметов, относящихся к негабаритным, не существует, ведь каждый день варианты таких предметов изменяются, а негабаритная перевозка грузов различных типов, в основном, бывает разовой. Перевозка негабаритных грузов является очень ответственным и серьезным процессом, требующим богатого опыта и знаний, которыми обладают лишь профессионалы своего дела.