Предложение международных автоперевозок нашей компании отличается высоким уровнем надежности и мобильности. Мы заранее просчитываем все необходимые варианты, исходы и пути разрешения возможных проблемных ситуаций, для того чтобы получить как можно скорее максимально качественный результат. Опыт нашей компании позволяет осуществлять перевозку груза на самом высоком уровне. У нас такие водители, которые не только точно знают по какому маршруту нужно ехать, но и самое главное – могут легко отступать от заданного маршрута, для того чтобы успеть во время. Водители нашей компании достаточно хорошо владеют иностранным языком, в частности английским.

Важным фактом является то, что перед тем как отправить машину в дальний путь, ведется комплексная подготовка. А это значит, что экономисты просчитывают наименее затратный способ доставки грузов. Логисты просчитывают маршрут для водителя. Юристы подготавливают все необходимы документы, для того чтобы не возникало проблем на границе и вообще на территории других стран. Отдельным направлением работы нашей компании является страхование груза, в том числе и обязательное страхование. Таким образом, можно с уверенностью заявить, что обратившись к нам в компанию, вы уменьшаете риск до минимума. Международные грузоперевозки с нашей компанией это просто!

Мы занимаемся доставкой:

  • Простых грузов по разработанному маршруту.
  • Доставка товаров, которые хранятся в контейнерах. Отличается повешенной сохранностью товаров.
  • Перевозка сборных грузов. Перевозка сборными партиями товаров от разных отправителей.
  • Возможность сэкономить за счет эффекта масштаба.

Кроме того, с каждым из клиентов мы стремимся найти общий язык, возможны некоторые изменения, как в ценовой политике, так и условиях договора. Ключевым фактом является то, что нам необходимо установить теплые доверительные отношения с каждым клиентом, чтобы к нам обращались и в дальнейшем.