В современное время сложно представить себе города, в которых нет быстрого грузового транспорта. Но еще пару столетий назад люди перевозили багаж на телегах, а главной перевозной силой была лошадь. Так было до 16 июля 1872 года. В этот день уроженец Санкт-Петербурга Александр Иванович Орловский получил у столичных чиновников лицензию, дающую право заниматься транспортировкой тяжелой поклажи.

До грузоперевозок еврофурами было еще далеко, ведь в распоряжении первого транспортного предприятия числились только паромобили. Машина с двигателем внутреннего сгорания, способная справиться с перевозкой крупной партии промышленных товаров, появилась в 1896 году на заводе Готлиба Даймлера в Германии. С тех пор началось планомерное развитие грузовых транспортных средств.

В нынешнее время транспортно-экспедиционная компания «Грузовед» использует различные современные автомобили для перевозки ваших грузов, применение которых практически не ограничено никакими факторами.

Чаще всего наши клиенты используют еврофуры из-за их того, что каркас, стойки и борта легко демонтируются, и становиться возможна перевозка нестандартных грузов. Также мы выполняем доставку грузов, которым нужно поддержание определенной температуры, объемных грузов, удобную транспортировку арматуры, строительных материалов и много-много другого.

Пишите нам. Будем рады сотрундничеству!